Кормление грудью или искусственное вскармливание: что лучше?

Гость
Аватар пользователя Гость
кормление грудью или искусственное вскармливание

При чем тут витамины, гормоны и питательная ценность молока или смеси? При кормлении грудью важен именно контакт мамы и ребенка, ощущение у малыша, что все хорошо и стабильно, что мама рядом. Именно из девочек, которые были на искусственном вскармливании потом вырастают чайлд-фри, потому что в них не заложены инстинкты. они чувствовали разрыв связи с матерью, поэтому сами не хотят рожать. То есть психологический аспект кормления грудью не заменит даже самая лучшая смесь. А еще при искусственном вскармливании у детей всегда хуже иммунитет!

Гость
Аватар пользователя Гость
Полная чушь!!!! Я

Полная чушь!!!! Я искусственник с первого дня жизни! С мамой встретились, когда мне было два месяца! Никакая я не чайлд-фри, у меня прекрасный малыш, нам сегодня месяц!!!

Гость
Аватар пользователя Гость
Чушь какая, меня мать в рд

Чушь какая, меня мать в рд бросила, я с первого дня искусственница, растила меня бабушка. Я очень люблю детей и сейчас, наконец то, у меня растет моя малютка. И да - с иммунитетом у меня все отлично, в детстве ни разу не болела)

Я думаю, что тут вопрос

Я думаю, что тут вопрос статистики, которую кто-то как-то хитро посчитал и опубликовал. Что дети, которые были на ГВ ВЕРОЯТНЕЕ захотят быть мамами на инстинктивном уровне, у них ВЕРОЯТНЕЕ будет хороший иммунитет. Но никто не говорит, что отсутствие ГВ - гарантия проблем. Я тоже выросла на ИВ, иммунитет всегда был очень хороший, о детях мечтала со своих 12 лет, сейчас жду 7 малыша, всех кормила грудью.

Гость
Аватар пользователя Гость
Чушь! я искусственник с

Чушь! я искусственник с первого дня жизни!!! с мамой встретились, когда мне исполнилось 2 месяца, никакая я не мимолетная витуха, не желающая рожать, у меня прекрасный малыш, нам сегодня один месяц!!!!!!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.