витамины, способствующие зачатию

витамины, способствующие зачатию

Не сочтите за рекламу БАДов, вы можете просто продукты с этими витаминами кушать. Просто реально у меня цикл скакал, как хотел, а, когда начала пить витамин Е и витамины группы В, то через два месяца забеременнела. Так что, если вы не можете забеременить или цикл не регулярный, то попробуйте витаминчики попить, вдруг, это ваш случай.

 Причиной нарушения месячных циклов часто является разбалансированное или недостаточное питание. Если Вы желаете забеременеть, то следите за собой, живите так, как будто Вы уже беременны. Отрегулировать Ваш менструальный цикл и повысить шанс зачатия помогут нижеуказанные витамины и пищевые добавки. Лучше всего, если Вы будете получать витамины естественным путём, из натуральной пищи, но если их всё же не хватает, употребляйте витамины, извлеченные из живых продуктов. Избегайте синтетических витаминов!!! Ниже приводится возможный список витаминов и пищевых добавок с указанием суточных доз.

1 Витамин Е — 15-20 мг.

2 Зародыши пшеницы: 2-3 столовые ложки в день (Вы должны быть уверены в их свежести).

3 Масло из зародышей пшеницы: 2-3 чайные ложки (масло должно быть свежим).

4 Пророщенная пшеница (ростки не должны превышать 1-2 мм).

5 Биофлавоноиды — 500 мг.

6 Витамин С — 1000 мг. 7 В-комплекс, таблетки, по прилагаемой инструкции.

8 Мультиминеральные таблетки, по прилагаемой инструкции.

9 Рыбий жир — о дозировке проконсультируйтесь в аптеке или у врача (она зависит от концентрации).

Это не я придумала, я это все себе из книжек выписывала, когда планироваля малышню.

Гость
Аватар пользователя Гость
А я просто комплекс витаминов

А я просто комплекс витаминов пропила (гесталис) перед зачатием, и мужу давала витамин Е и фолиевую кислоту.

Гость
Аватар пользователя Гость
витамины для беременных

В обычном комплексе витаминов маловато фолиевой кислоты, ее при подготовке к беременности нужно раза в 4 больше.

А я обычно принимаю фукоидан:

А я обычно принимаю фукоидан: http://www.fine-russia.ru/catalog/product/227/ , он помогает мне чувствовать себя хорошо. Сразу не верила, что от него какой-то эффект будет, но потом почувствовала улучшение

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.