флай-леди

Гость
Аватар пользователя Гость
флай-леди

А как вы думаете, система флай-леди - это модная ерунда или в ней есть какой-то секрет? Я читала про нее много, но многие вещи, например, хождение в обуви именно на шнурках дома, понять не могу совершенно. Кто лично практиковал флай-леди? В чем там главный секрет успеха?

секрет успеха системы флай-леди

А можно не все выполнять в системе флай-леди, для меня самым главным помощником стал таймер, именно ему, по-моему, система флай-леди обязана своим успехом. Очень часто дел куча, неделю разгребаешь завал в работе, потом пробелы в знаниях у детей, потом квартиру неделю пытаешься привести в должный вид... Голову вытащил, хвост увяз... А по флай-леди, не надо ничего до совершенства доводить, а надо определенное время определенному делу посвятить, что гораздо проще, пока таймер не прозвинел, делаю это дело, потом другое. И все как-то постепенно разгребается, так как каждое дело: работу, учебу, хозяйство, приготовление пищи мы делаем каждый день, но не долго. И усталости нет, потому что лучший отдых - смена деятельности. А детям вообще флай-леди очень помогает, им проще точно знать, что 15 минут они игрушки убирают, чем, что надо все-все-все убрать, скорость уборки с таймером в разы возросла! Азарт появился.

Гость
Аватар пользователя Гость
флай-леди

Любая система будет работать, если дела делать каждый день. И это, собственно, основная идея флай-леди: мы делаем каждое важное дело КАЖДЫЙ ДЕНЬ, тогда они и не накапливаются. А все календари, планировщики и прочие красивые флай-леди плюшки позволяют заставить себя что-то полезное делать.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.