Посоветуйте какие-нибудь полезности!

Гость
Аватар пользователя Гость
Посоветуйте какие-нибудь полезности!

Такая ситуация: В октябре у меня родится второй малыш( первому на тот момент будет 1,5 г). У меня очень много вопросов к мамочкам, имеющим жизненный опыт воспитания погодок!!!!!!!!! Например, покупать ли коляску для погодок? Покупать ли вторую кроватку для млашего? Мамочки, расскажите,как вы справляетесь?

прогулки и сон погодок: слинг рулит :)

 Коляски для погодок весьма тяжелые, а вы слингом со старшим не пользовались? У меня четверо детей, все погодки, меня слинг-рюкзак очень выручал всегда, а с коляской-тандемом я не справлялась без помощи, пандусов нет нигде, да и по пандусу ее не особо в тащишь. А я одного сажала в слинг-рюкзак (слинг можно не только рюкзак выбрать, многие предпочетают шарфы), а еще одного в коляску-трость (которому год с лишним). Это удобно: когда подросший ребенок сам бегает, то со слингом можно бегать за ним, еще в слинге кормить можно. Только, если выбираете слинг-рюкзак, то это должен быть именно слинг-рюкзак, а не переноска-кенгуру. В слингах-рюкзаках спинка мягкая, ребенок тканью притянут, а у кенгурух она жесткая. Еще в слинге-рюкзаке ножки широко разведены, а в кенгуру вниз свешаны.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.